Data TPQ Kab. Muna

JUMLAH TAMAN PENGAJIAN AL QUR’AN (TPQ) DAN PENYULUH AGAMA MENURUT KECAMATAN SE-KABUPATEN MUNA


NoKecamatanJumlah TPQJumlah PengurusJumlah Santri
1.Katobu2047711
2.Batalaiworu 1442470
3.Lasalepa 1339658
4.Napabalano351161225
5.Maligano2225498
6.Wakorumba Selatan1743324
7.Pasir Putih13104469
8.Lohia38761341
9.Duruka28841092
10.Kontunaga28841092
11.Watopute1336592
12Kabawo1661503
13Kabangka28891401
14.Parigi2233452
15.Bone1233452
16.Tongkuno2276858
Jumlah34198812138
DATA PENYULUH AGAMA 2017    
NoKecamatanPenyuluh Agama IslamKeterangan
PNSNon PNS
1.Katobu2810
2.Batalaiworu 2810
3.Lasalepa 189
4.Napabalano189
5.Maligano -88
6.Wakorumba Selatan -88
7.Pasir Putih -88
8.Lohia2810
9.Duruka2810
10.Kontunaga2810
11.Watopute189
12Kabawo189
13Kabangka189
14.Parigi189
15.Bone189
16.Tongkuno88
Jumlah17128145

162total visits,1visits today